Цивільна авіація

«Люфтганза» отменила сегодняшний рейс Киев-Франкфурт

27.03.12 
Немецкие профсоюзы продолжают играть мышцами. Во вторник, 27 марта, к предупредительной забастовке присоединятся также аэропорты. Пассажирам советуют запастись выдержкой.

Донецкий аэропорт объявил тендер на кредит в 15 млн. гривен

27.03.12 
Международный аэропорт «Донецк» объявил тендер на привлечение возобновляемой кредитной линии 15 млн гривен.

Началось благоустройство территории вокруг терминала аэропорт «Донецк»

27.03.12 
Начались работы по благоустройству территории вокруг нового терминала международного аэропорта «Донецк». Об этом рассказал заместитель директора по производству компании «Альтком» Сергей Куприн 26 марта, - сообщили в пресс-службе компании.

Житомирская власть накануне Евро-2012 думает о самолетах

26.03.12 
Житомирский губернатор Сергей Рыжук подписал распоряжение о создании рабочей группы, которая должна изучить возможность и необходимость восстановления авиационного сообщения с областным центром.
«Борисполь»: терминалов хватит на всех

«Борисполь»: терминалов хватит на всех

26.03.12 
Крупнейший украинский аэропорт вскоре распрощается с давками, которыми часто попрекают главные воздушные ворота страны. За последние два года был введен в эксплуатацию новый терминал F и проведена реконструкция терминала В, что уже сейчас позволило отказаться от использования морально устаревшего терминала А для внутренних рейсов. А огромный терминал D площадью более 100 тыс. кв.м уже сверкает новенькими окнами и оригинальными «зонтиками» своей крыши, которые непременно запомнятся путникам. Внутри испытывают оборудование, на площадке перед входом начали благоустройство, а автомобильная эстакада полностью готова.

И.о. предправления "Авиалиний Украины" назначен экс-начальник юротдела "Донбассаэро"

23.03.12 
Исполняющим обязанности главы правления ПАО "Авиакомпания "Авиалинии Украины" (Борисполь, Киевской обл.) назначен Владимир Сипко.

В Житомире уже официально нет аэродрома и почти 50 га земли могут перейти в собственность города

23.03.12 
22 марта на заседании земельной комиссии Житомирского горсовета депутаты поддержали проект решения сессии о землях аэропорта.

Украинские авиакомпании: Правительство не согласовывало с нами "открытое небо" во время Евро-2012

22.03.12 
После того как министр инфраструктуры Борис Колесников подписал приказ об "открытом небе" на период Евро-2012, газета "Дело" поинтересовалось реакцией на это украинских авиакомпаний. Выяснилось, что их об этом никто не предупредил и они оказались не готовы к такому решению

Открытие нового аэропорта во Львове состоится 12 апреля – А.Садовый

22.03.12 
Открытие нового аэропорта во Львове запланировано на 12 апреля. Об этом сообщил мэр Львова Андрей Садовый.

Введение летнего расписания в аэропорту "Одесса"

22.03.12 

25 марта в Международном аэропорту Одесса вводится в действие летнее расписание. Авиапутешественников ждут хорошие новости о расширении географии полетов и начале полетов известных и надежных авиакомпаний из аэропорта Одесса.  

Реклама


Новини цивільної авіації